Вопрос: Что такое ЗАО "Хочу трамвай" ?
Ответ: ЗАО "Хочу трамвай"(далее комьюнити) - это интернет сообщество любителей он лайн покера. А именно любителей Sit n Go турниров. Мы проводим совместные тренировки, показательные игры, вместе учимся, поднимаемся по лимитам, обсуждаем интересующие нас вопросы.

В: Я не играю СНГ, но хочу состоять в вашем комьюнити. Это возможно?
О: Мы, конечно же, всегда рады новым пользователям, но наше комьюнити направлено исключительно на определенную тематику. Мы не обсуждаем здесь просто вопросы покера, мы занимаемся исключительно СНГ, поэтому, скорее всего, мы будем вынуждены отказать Вам в регистрации.

В: Что нужно , что бы стать членом этого комьюнити?
О: Все просто, нужно играть СНГ турниры, быть заинтересованным, также нужно дать о себе знать администраторам комьюнити:
Lodyr; FedorTelecaster;

В: Существуют ли какие-нибудь ограничения по возрасту, полу и тд.?
О: Нет! Наш главный принцип отбора людей - адекватность.

В: Какие интересы я преследую, становясь членом вашего комьюнити?
О: Это скорее, личный для каждого вопрос. Кому-то просто нравится общаться на общую тему, кто-то хочет поправить свою игру с помощью коллективных занятий.

В: Я буду должен что нибудь платить за членство в комьюнити?
О: Нет, но тем не менее, у нас существует общая касса. Вклады в нее не являются обязательными. Подробнее в разделе "Бухгалтерия"

В: Я лишь недавно занялся покером, не буду ли я чувствовать себя некомфортно в среде более опытных игроков?
О: Ни в коем случае! Большинство из нас начинающие игроки.

В: Как много времени я должен посвящать покеру, чтобы быть интересным остальным членам комьюнити?
О: Очень приветствуется и является решающим критерием отбора - это регулярность вашего он лайна.